меня видно ? ;-)
--
С уважением Владислав Кульбачный http://virtual.kharkov.ua/~vlak
E-Mail: vl...@virtual.kharkov.ua
22 май 07, Vladislav A. Kulbachny wrote to All:
VK> меня видно ? ;-)
ет (с)
WBR, Alex
... We shall dance, we shall dance ...
24 May 07 13:10, you wrote to Vladislav A. Kulbachny:
В> From: "Владимир" <vol...@medianet.ua>
В> Test OK
В> "Vladislav A. Kulbachny" <vl...@virtual.kharkov.ua> сообщил/сообщила в
В> новостях следующее: news:f2uj0b$21rk$1...@news.itl.ua...
>> Hi!
>>
>> меня видно ? ;-)
Hу вот, глядишь так все и соберемся в кучку ;)
SY, Vlad.
25 May 07 21:40, you wrote to Владимир:
В>> From: "Владимир" <vol...@medianet.ua>
В>> Test OK
В>> "Vladislav A. Kulbachny" <vl...@virtual.kharkov.ua>
В>> сообщил/сообщила в новостях следующее:
В>> news:f2uj0b$21rk$1...@news.itl.ua...
>>> Hi!
>>>
>>> меня видно ? ;-)
VB> Hу вот, глядишь так все и соберемся в кучку ;)
Кто "все" ? ;)
Vladimir
bo...@boba.name
26 May 07 09:36, you wrote to me:
В>>> Test OK
В>>> "Vladislav A. Kulbachny" <vl...@virtual.kharkov.ua>
В>>> сообщил/сообщила в новостях следующее:
В>>> news:f2uj0b$21rk$1...@news.itl.ua...
>>>> Hi!
>>>>
>>>> меня видно ? ;-)
VB>> Hу вот, глядишь так все и соберемся в кучку ;)
VY> Кто "все" ? ;)
Подписчики KHARKOV.INTERNET, вестимо ;)
Похоже, пора пойти напинать нашего модератора, чтобы он свой fidosoft
расчехлил.
SY, Vlad.
27 May 07 10:09, you wrote to me:
В>>>> Test OK
>>>>> меня видно ? ;-)
VB>>> Hу вот, глядишь так все и соберемся в кучку ;)
VY>> Кто "все" ? ;)
VB> Подписчики KHARKOV.INTERNET, вестимо ;)
VB> Похоже, пора пойти напинать нашего модератора, чтобы он свой
VB> fidosoft расчехлил.
Тебе там поближе -- тебе и пинать !
Vladimir
27 май 07 в 15:34:36 ты писал Vlad Bakaev:
VB>> Похоже, пора пойти напинать нашего модератора, чтобы он свой
VB>> fidosoft расчехлил.
VY> Тебе там поближе -- тебе и пинать !
И поднять вопрос о переименовании в nl.internet ;-)
Всего хорошего. Герасимов. 28 май 07 00:18:06