Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

test

2 views
Skip to first unread message

Vladislav A. Kulbachny

unread,
May 22, 2007, 7:14:31 AM5/22/07
to
Hi!

меня видно ? ;-)

--
С уважением Владислав Кульбачный http://virtual.kharkov.ua/~vlak
E-Mail: vl...@virtual.kharkov.ua

Alex Krasnyansky

unread,
May 22, 2007, 10:40:03 AM5/22/07
to
Hi, Vladislav!

22 май 07, Vladislav A. Kulbachny wrote to All:

VK> меня видно ? ;-)
ет (с)

WBR, Alex

... We shall dance, we shall dance ...

Владимир

unread,
May 24, 2007, 5:10:02 AM5/24/07
to
Test OK
"Vladislav A. Kulbachny" <vl...@virtual.kharkov.ua> сообщил/сообщила в
новостях следующее: news:f2uj0b$21rk$1...@news.itl.ua...

Vlad Bakaev

unread,
May 25, 2007, 12:40:18 PM5/25/07
to
Hello Владимир.

24 May 07 13:10, you wrote to Vladislav A. Kulbachny:

В> From: "Владимир" <vol...@medianet.ua>

В> Test OK
В> "Vladislav A. Kulbachny" <vl...@virtual.kharkov.ua> сообщил/сообщила в
В> новостях следующее: news:f2uj0b$21rk$1...@news.itl.ua...


>> Hi!
>>
>> меня видно ? ;-)

Hу вот, глядишь так все и соберемся в кучку ;)

SY, Vlad.

Vladimir Yesakov

unread,
May 26, 2007, 12:36:50 AM5/26/07
to
Hello Vlad.

25 May 07 21:40, you wrote to Владимир:

В>> From: "Владимир" <vol...@medianet.ua>

В>> Test OK
В>> "Vladislav A. Kulbachny" <vl...@virtual.kharkov.ua>

В>> сообщил/сообщила в новостях следующее:
В>> news:f2uj0b$21rk$1...@news.itl.ua...


>>> Hi!
>>>
>>> меня видно ? ;-)

VB> Hу вот, глядишь так все и соберемся в кучку ;)

Кто "все" ? ;)

Vladimir
bo...@boba.name


Vlad Bakaev

unread,
May 27, 2007, 1:09:48 AM5/27/07
to
Hello Vladimir.

26 May 07 09:36, you wrote to me:

В>>> Test OK
В>>> "Vladislav A. Kulbachny" <vl...@virtual.kharkov.ua>
В>>> сообщил/сообщила в новостях следующее:
В>>> news:f2uj0b$21rk$1...@news.itl.ua...
>>>> Hi!
>>>>
>>>> меня видно ? ;-)
VB>> Hу вот, глядишь так все и соберемся в кучку ;)

VY> Кто "все" ? ;)

Подписчики KHARKOV.INTERNET, вестимо ;)
Похоже, пора пойти напинать нашего модератора, чтобы он свой fidosoft
расчехлил.


SY, Vlad.

Vladimir Yesakov

unread,
May 27, 2007, 6:34:37 AM5/27/07
to
Hello Vlad.

27 May 07 10:09, you wrote to me:

В>>>> Test OK


>>>>> меня видно ? ;-)
VB>>> Hу вот, глядишь так все и соберемся в кучку ;)
VY>> Кто "все" ? ;)

VB> Подписчики KHARKOV.INTERNET, вестимо ;)
VB> Похоже, пора пойти напинать нашего модератора, чтобы он свой
VB> fidosoft расчехлил.

Тебе там поближе -- тебе и пинать !

Vladimir

Alexander Gerasimov

unread,
May 27, 2007, 3:18:06 PM5/27/07
to
Здравствуй, Vladimir !

27 май 07 в 15:34:36 ты писал Vlad Bakaev:

VB>> Похоже, пора пойти напинать нашего модератора, чтобы он свой
VB>> fidosoft расчехлил.

VY> Тебе там поближе -- тебе и пинать !

И поднять вопрос о переименовании в nl.internet ;-)

Всего хорошего. Герасимов. 28 май 07 00:18:06

0 new messages