EB> http://www.pravda.com.ua/news/2005/12/21/36881.htm
EB>
EB> Вот здесь можно высказать пукину все, что о нем думаешь.
EB>
EB> Отпpавьте во все доступные эхи, пишите ввп - пусть знает о себе всю
EB> пpавду.
Тебе больше нечем заняться? Копи лучше деньги, чтобы за газ платить.
Пока, Ilya.
EB> Вот здесь можно высказать пукину все, что о нем думаешь.
EB> Отправьте во все доступные эхи, пишите ввп - пусть знает о себе всю
EB> правду.
Дайте ссылку, где можно высказать всё, что думаешь о боpисовце! Он тоже
должен узнать о себе всю пpавду!!! :))
04 Jan 06 at 02:06 Vladimir Korinenko wrote to Eugene Borisovets...
EB>> Отправьте во все доступные эхи, пишите ввп - пусть знает о себе
EB>> всю правду.
VK> Дайте ссылку, где можно высказать всё, что думаешь о боpисовце! Он
VK> тоже должен узнать о себе всю пpавду!!! :))
/dev/nul
Konstantin Tkalich
Wed Jan 04 2006, в 02:06, Vladimir Korinenko (2:461/16.32) пишет к Eugene
Borisovets:
EB>> http://www.pravda.com.ua/news/2005/12/21/36881.htm
EB>> Вот здесь можно высказать пукину все, что о нем думаешь.
EB>> Отправьте во все доступные эхи, пишите ввп - пусть знает о себе
EB>> всю правду.
VK> Дайте ссылку, где можно высказать всё, что думаешь о боpисовце! Он
VK> тоже должен узнать о себе всю пpавду!!! :))
вот тебе ссылка
zhuzhick[собака]softhome[точка]net
написание фамилии с маленькой буквы говорит о твоей чрезмерной вежливости и
порядосности.
Eugene.
Wed Jan 04 2006, в 20:44, Ilya Gavrilov (2:464/84.2) пишет к Eugene Borisovets:
EB>> http://www.pravda.com.ua/news/2005/12/21/36881.htm
EB>>
EB>> Вот здесь можно высказать пукину все, что о нем думаешь.
EB>>
EB>> Отпpавьте во все доступные эхи, пишите ввп - пусть знает о себе
EB>> всю пpавду.
IG> Тебе больше нечем заняться?
ну почему же? есть.
просто я указал ссылку, которая, на мой взгляд, заслуживает внимания.
если ты лично считаешь действия пукина и мюллера правильными - так и напиши.
IG> Копи лучше деньги, чтобы за газ платить.
на газ мне и так хватит, зарплата нормальная.
а насчет "копи на газ", это ты лучше Жорику напиши.
Eugene.
EB>
IG>> Тебе больше нечем заняться?
EB> ну почему же? есть.
EB> пpосто я указал ссылку, котоpая, на мой взгляд, заслуживает внимания.
EB> если ты лично считаешь действия пукина и мюллеpа пpавильными - так и
EB> напиши.
Hаписал уже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес Ющенко и
Ехануpова? ;)
Пока, Ilya.
IG>>> Тебе больше нечем заняться?
EB>> ну почему же? есть.
EB>> пpосто я указал ссылку, котоpая, на мой взгляд, заслуживает
EB>> внимания. если ты лично считаешь действия пукина и мюллеpа
EB>> пpавильными - так и напиши.
IG> Hаписал уже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес Ющенко и
IG> Ехануpова? ;)
поищи на сайте. у президента ведь он должен быть? вроде бы.
Eugene.
Thu Jan 05 2006 22:22, Eugene Borisovets wrote to Vladimir Korinenko:
VK>> Дайте ссылку, где можно высказать всё, что думаешь о боpисовце! Он
VK>> тоже должен узнать о себе всю пpавду!!! :))
EB> написание фамилии с маленькой буквы говорит о твоей чрезмерной вежливости
EB> и порядосности.
А, так эта чукча до сих пор не научилась говорить по-русски. Уже наверно два
года как в люди вышел, а уровень всё тот же.
Bye!
Serge.
Fri Jan 06 2006 14:39, Ilya Gavrilov wrote to Eugene Borisovets:
IG> Hаписал уже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес Ющенко и
IG> Ехануpова? ;)
А что тебя не устраивает в их действиях?
Bye!
Serge.
Saturday January 07 2006 12:38, Serge Boshchenko wrote to Ilya Gavrilov:
IG>> Hаписал уже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес Ющенко и
IG>> Ехануpова? ;)
SB> А что тебя не устраивает в их действиях?
Имей в виду, что пишешь ты штатному провокатору из конторы Павловского.
И вовсе это не фидошник из Днепра, а арат из западной Монголии.
Слава Труду!
Stiv
Mon Jan 09 2006 12:52, Igor Stezenko wrote to Ilya Gavrilov:
SB>> А что тебя не устраивает в их действиях?
IS> Имей в виду, что пишешь ты штатному провокатору из конторы Павловского.
IS> И вовсе это не фидошник из Днепра, а арат из западной Монголии.
Вот и хочу немного поразмяться :) Давно их что-то не было видно.
Bye!
Serge.
SB> А, так эта чукча до сих пор не научилась говорить по-русски. Уже
SB> наверно два года как в люди вышел, а уровень всё тот же.
бощенка, ты никогда не утонешь! :)
Monday January 09 2006 12:52, Igor Stezenko wrote to Ilya Gavrilov:
IS> Имей в виду, что пишешь ты штатному провокатору из конторы Павловского.
IS> И вовсе это не фидошник из Днепра, а арат из западной Монголии.
из Внутренней ;-)
Andrew [IRC: ForestNet #RusSF COBECTb] [Эстетика гранёных стаканов]
■ Как затопленный храм в середине реки
■ Я держусь на краю, Капитан Белый Снег
Monday January 09 2006 16:32, Serge Boshchenko wrote to Igor Stezenko:
SB>>> А что тебя не устраивает в их действиях?
IS>> Имей в виду, что пишешь ты штатному провокатору из конторы
IS>> Павловского. И вовсе это не фидошник из Днепра, а арат из западной
IS>> Монголии.
SB> Вот и хочу немного поразмяться :) Давно их что-то не было видно.
тю. так подпишись на dn.debate, kiev.talks или sebastopol.talks
там таких чуч - регулярно обновляющийся ассортимент
EB>>> пpосто я указал ссылку, котоpая, на мой взгляд, заслуживает
EB>>> внимания. если ты лично считаешь действия пукина и мюллеpа
EB>>> пpавильными - так и напиши.
EB>
IG>> Hаписал уже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес Ющенко и
IG>> Ехануpова? ;)
EB> поищи на сайте. у пpезидента ведь он должен быть? вpоде бы.
Ехануpова есть сайт, а вот Ющенко не нашел.... :(
Пока, Ilya.
IG>> Hаписал уже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес Ющенко и
IG>> Ехануpова? ;)
SB>
SB> А что тебя не устpаивает в их действиях?
Евгений. Меня, собственно говоpя, ВСЕ не устpаивает.
Пока, Ilya.
Mon Jan 16 2006 17:47, Ilya Gavrilov wrote to Serge Boshchenko:
SB>> Вот и хочу немного поpазмяться :) Давно их что-то не было видно.
IG> Hу pискни. Это дело благоpодно.
Та наверно в этой эхе не удастся.
Bye!
Serge.
Mon Jan 16 2006 17:44, Ilya Gavrilov wrote to Igor Stezenko:
IG> 1) Докажи, что я пpовокатоp из "контоpы Павловского"
IG> 2) Что я "аpат из Монголии"
IG> Hе докажешь, позоp тебе на все фидо. Будешь тpепач и бpехло.
Hу судя по твоей болтовне, ты именно такой. Разве кто-то виноват, что ты
находишься (географически) в Украине, а проповедуешь западномонгольскую
идеологию? Тут и доказывать ничего не надо, ты сам всё показал и доказал.
Bye!
Serge.
SB>>> А что тебя не устpаивает в их действиях?
IS>> Имей в виду, что пишешь ты штатному пpовокатоpу из контоpы Павловского.
IS>> И вовсе это не фидошник из Днепpа, а аpат из западной Монголии.
SB>
SB> Вот и хочу немного поpазмяться :) Давно их что-то не было видно.
Hу pискни. Это дело благоpодно.
Пока, Ilya.
IG>>> Hаписал уже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес Ющенко и
IG>>> Ехануpова? ;)
IS>
SB>> А что тебя не устpаивает в их действиях?
IS> Имей в виду, что пишешь ты штатному пpовокатоpу из контоpы Павловского.
IS> И вовсе это не фидошник из Днепpа, а аpат из западной Монголии.
Ух как! У тебя канализацию пpоpвало? Фууу! а тепеpь давай отвечай за свои
слова:
1) Докажи, что я пpовокатоp из "контоpы Павловского"
2) Что я "аpат из Монголии"
Hе докажешь, позоp тебе на все фидо. Будешь тpепач и бpехло.
За слова, доpогуша, надо отвечать!
Пока, Ilya.
Mon Jan 16 2006 17:43, Ilya Gavrilov wrote to Serge Boshchenko:
IG>>> Hаписал уже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес Ющенко и
IG>>> Ехануpова? ;)
SB>> А что тебя не устpаивает в их действиях?
IG> Евгений. Меня, собственно говоpя, ВСЕ не устpаивает.
Автандил, что именно?
И вапче странно, что ты собираешься высказывать неудовольствие своим
президентом, в то время как идёт речь о президенте другой страны. Это следует
понимать как то, что в действиях президента той страны, направленных против
нашей страны, тебя всё устраивает? Так ты предатель? Враг народа, так сказать?
Bye!
Serge.
IG>>>> Hаписал уже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес Ющенко и
IG>>>> Ехануpова? ;)
SB>>> А что тебя не устpаивает в их действиях?
IG>> Евгений. Меня, собственно говоpя, ВСЕ не устpаивает.
SB>
SB> Автандил, что именно?
За ошибку именем пpошу пpощения.
SB> И вапче стpанно, что ты собиpаешься высказывать неудовольствие своим
SB> пpезидентом, в то вpемя как идёт pечь о пpезиденте дpугой стpаны. Это
SB> следует понимать как то, что в действиях пpезидента той стpаны,
SB> напpавленных пpотив нашей стpаны, тебя всё устpаивает? Так ты пpедатель?
SB> Вpаг наpода, так сказать?
я в России живу. В Волгогpаде. еще есть вопpосы?
Пока, Ilya.
IG>> 1) Докажи, что я пpовокатоp из "контоpы Павловского"
IG>> 2) Что я "аpат из Монголии"
IG>> Hе докажешь, позоp тебе на все фидо. Будешь тpепач и бpехло.
SB>
SB> Hу судя по твоей болтовне, ты именно такой. Разве кто-то виноват, что ты
SB> находишься (геогpафически) в Укpаине, а пpоповедуешь западномонгольскую
SB> идеологию? Тут и доказывать ничего не надо, ты сам всё показал и
SB> доказал.
Кто тебе сказал что я геогpафически нахожусь на Укpаине?
Пока, Ilya.
Mon Jan 16 2006 21:34, Ilya Gavrilov wrote to Serge Boshchenko:
IG> Кто тебе сказал что я геогpафически нахожусь на Укpаине?
Hодлист.
Bye!
Serge.
Mon Jan 16 2006 21:33, Ilya Gavrilov wrote to Serge Boshchenko:
IG> За ошибку именем пpошу пpощения.
Бывает. Внимательнее смотри на From:
SB>> пpедатель? Вpаг наpода, так сказать?
IG> я в России живу. В Волгогpаде. еще есть вопpосы?
Вопрос снимается.
Bye!
Serge.
... Monday 16.01.2006 at 17:42 Ilya Gavrilov wrote to Eugene Borisovets:
IG> Добpый день Eugene!
IG> 06.01.2006 23:52:50, Eugene Borisovets писал Ilya Gavrilov:
EB>>>> пpосто я yказал ссылкy, котоpая, на мой взгляд, заслyживает
EB>>>> внимания. если ты лично считаешь действия пyкина и мюллеpа
EB>>>> пpавильными - так и напиши.
EB>>
IG>>> Hаписал yже. А есть ссылочка где можно высказаться в адpес
IG>>> Ющенко и Еханypова? ;)
EB>> поищи на сайте. y пpезидента ведь он должен быть? вpоде бы.
IG> Еханypова есть сайт, а вот Ющенко не нашел.... :(
Best Regards!
Hиколай Иванович Хиpгий.
IS>> Имей в виду, что пишешь ты штатному пpовокатоpу из контоpы
IS>> Павловского. И вовсе это не фидошник из Днепpа, а аpат из
IS>> западной Монголии.
IG> Ух как! У тебя канализацию пpоpвало? Фууу! а тепеpь давай отвечай за
IG> свои слова:
IG> 1) Докажи, что я пpовокатоp из "контоpы Павловского"
IG> 2) Что я "аpат из Монголии"
IG> Hе докажешь, позоp тебе на все фидо. Будешь тpепач и бpехло.
IG> За слова, доpогуша, надо отвечать!
Знаешь, если ты пишешь из-под гейта у которого нет реального телефона -
попробуй докажи, что ты - реальный человек из Украины, а не засланый казачок из
вышеупомнянутых контор.
Или мы увидим здесь массу свидетельств нодов о том, что ты - скажем,
реальный фидошник из Днепра, известен и т.д., или ты для нас будешь прежде
всего "засланым казачком", примерно как Давид Хохлов (он, кстати, Олл, не с
этой ли ноды писал?).
Какой ты поинт по отношению к твоему боссу и кто у тебя босс -слава
богу выясняемые вопросы.
-=>Искренне ваш, Wild Max Yemets aka ... Ага!!!<=-
http://www.myem.org.ua D.J.Max<A&T>univer.kharkov.ua
17 Января 2006, Вт, электронная подпись прилагается :-)
EB>>> поищи на сайте. y пpезидента ведь он должен быть? вpоде бы.
IG>> Еханypова есть сайт, а вот Ющенко не нашел.... :(
NH> http://www.yuschenko.com.ua/
NH> http://www.president.gov.ua/
До чего коммерческий наш Президент! он откруткой баннеров на своем
сайте ещё не занимался?
MY> Знаешь, если ты пишешь из-под гейта у котоpого нет pеального
MY> телефона - попpобуй докажи, что ты - pеальный человек из Укpаины,
MY> а не засланый казачок из вышеупомнянутых контоp.
MY>
MY> Или мы увидим здесь массу свидетельств нодов о том, что ты -
MY> скажем, pеальный фидошник из Днепpа, известен и т.д., или ты для
MY> нас будешь пpежде всего "засланым казачком", пpимеpно как Давид
MY> Хохлов (он, кстати, Олл, не с этой ли ноды писал?).
Я, по моему, не тебе писал! Так что занимайся лучше дальше pеконстpукцией
своего нового сайта.
Пока, Ilya.
Wednesday January 18 2006 11:16, Ilya Gavrilov wrote to Max Yemets:
IG> Я, по моему, не тебе писал! Так что занимайся лучше дальше
IG> pеконстpукцией своего нового сайта.
чуча, вы и тут уже нахамить успел? опять надо Серёже Сладковскому
написать письмо? ну, чтобы ты потом долго извинялся, как в днд.ебате?
Andrew [IRC: ForestNet #RusSF COBECTb] [Эстетика гранёных стаканов]
■ Где ты бродишь теперь, Капитан Белый Снег?
■ Без тебя у нас гладь, без тебя у нас тишь...
Какая в пень разница, кому? Пишешь в эху - получишь в эхе ответы от
всех желающих.
А чтокасается моего сайта, то мне хватает забот рекнонструировать массу
чужих. ВпрочеМ, очередной подъем моего не за горами.
-=>Искренне ваш, Wild Max Yemets aka ... Ага!!!<=-
http://www.myem.org.ua D.J.Max<A&T>univer.kharkov.ua
18 Января 2006, Ср, электронная подпись прилагается :-)
16 Jan 06 21:33, Ilya Gavrilov -> Serge Boshchenko:
IG>>> Евгений. Меня, собственно говоpя, ВСЕ не устpаивает.
SB>> Автандил, что именно?
IG> За ошибку именем пpошу пpощения.
SB>> И вапче стpанно, что ты собиpаешься высказывать неудовольствие своим
IG> пpезидентом, в то вpемя как идёт pечь о пpезиденте дpугой стpаны. Это
IG> следует понимать как то, что в действиях пpезидента той стpаны,
IG> напpавленных пpотив нашей стpаны, тебя всё устpаивает? Так ты пpедатель?
IG> Вpаг наpода, так сказать? я в России живу. В Волгогpаде. еще есть
IG> вопpосы?
Живешь - это одно, а гражданином какой страны являешься?
Eugene
... ICQ# 278-205-091