> Дела российские. Пожалуйста, опровергните. :-\
Да фигня все это... что меняется? Инет нормальный и так у провайдера по
договору, диаляп по карточкам/жпрс/инет-кафе - это как раз
"конклюдентный договор"... ну домашние сети потрясут немного, дык пора,
ибо нелегальные в большинстве своем и качество отстой, а из-за таких
нормальный провайдер в такой район свою не протянет.
То что отдельные дятлы зарезали SSL - дык жополизы еще не перевелись на
Руси, ну ничего, страсти поулягутся, и этих попустит.
--
np: [foobar2000] not started