12 Jul 06 20:27, you wrote to Vladimir Lazarenko:
RG>>> passed
VL>> Hello Roman.
VL>>
VL>> Eto che, sobranie duhov iz proshlogo? :)
VK> Сам ты дух :-) Голландский %-)
VK> У тебя рулезы сохранились ? Я их где-то про...терял :-)
Прийдется писать наново ;)
...
Ох, я встречу того духа,
Ох, отмечу его в ухо,
Дух он тоже духу рознь,
Коль святой, так Машку брось.
...
SY, Vlad.