Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

биллинговый сервак под Линух для раздачи Инета

2 views
Skip to first unread message

Eugene Krasnolutsky

unread,
Jan 30, 2006, 11:08:00 PM1/30/06
to
Привет All!

Люди, посоветуйте пожалуйста сабж, очень желательно бесплатный ;) Hо не
обязательно. В ходе пользования бесплатным Старгейзером были выявлены
ОЧЕHЬ нехорошие глюки с авторизацией. Понравился Ideco ICS 2.5, но стоимость
проги для 50 абонентов - 1240$, отпугнет даже Билла Гейтса 8(((

PS Заранее сенкс!


Eugene

... ICQ# 278-205-091

0 new messages