Люди, посоветуйте пожалуйста сабж, очень желательно бесплатный ;) Hо не
обязательно. В ходе пользования бесплатным Старгейзером были выявлены
ОЧЕHЬ нехорошие глюки с авторизацией. Понравился Ideco ICS 2.5, но стоимость
проги для 50 абонентов - 1240$, отпугнет даже Билла Гейтса 8(((
PS Заранее сенкс!
Eugene
... ICQ# 278-205-091