Волнует меня следующий вопрос:
В некоторых миссиях мне советуют сначала сбить все лазеры или пусковые
установки на платформе, дестроере и т.д. Как это делается? Если целится во
все это лазерами, то никакого эффекта, кроме уменьшения общего поля, если
направлять ракету, то она берет весь обьект как одно целое! Что делать?
Всех кто решил ответить прошу прислать копию почтой!!!
Заранее благодарен!