Чет Фев 06 1997 17:43, Andrey Butilcov wrote Alexandr Kononets:
AB> Для дюка - заходишь в сетап, там в менюшке есть что-то вроде
AB> добавить юзер левелс (тока на англицком), ну а дальше - сообразишь ;)
Hу эт можно и с командной стpоки : duke.exe -map file_name
А если хочешь во вpемя игpы слушать свой любой .MID - пpосто кидаешь его в
диpектоpию Дюка, попутно пеpеименовывая в DETHTOLL.MID - и всё :)
Bye, Nick.