Вот выполнил тpи квеста, а новых почему-то не дают. Что надо сделать что-бы
получить новые квесты?
Dmitry
Sun Feb 02 1997 17:35, Tony Isaev wrote to All:
TI> Сабж есть в пpиpоде ?
Вообще-то уже с месяц как даже на Болгарии ;)
Kissing your hands,
Vlad.
... Музыкант по прежнему слеп, снайпер все также глух.. (С) А.Башлачев
06 Feb 97 17:19, Alex Kaimakov wrote to All:
AK> Рад приветствовать вас уважаемый All!
AK> народ а нет в природе солва к subj при помощи которого можно было бы
AK> здоровье нескончаемое делать.а то на 4 и 3 уровнях все черти на меня
AK> толпой наваливаются и каюк. и еще: тут пролетал какой то кряк к subj.я
AK> не понял чего он делает.у меня игра дисковая.когда кряк запускаю она
AK> пишет что нет файла game00.sav.а у меня отрузочные файлы примерно
AK> savgam_1.sv вообще не из той серии.в кряке вроде написано что он к
AK> демо версии.а вот к натуральной нет ли.
А зачем,ты пока в 3,4 уровнях это ещо фигня,а вообще надо выбижать
за дверь,и встать перед ней и по-одному их фигач! А вообще такая штука есть
как магия ,Fire Wall -называется,по-моему, так ты перед дверью зажигай,так
только каждый 5-й будет еле-еле выбйгать,а ты его топориком!
Всего хорошего, до встречи.
Alexey
Sunday February 02 1997 17:35, Tony Isaev (2:5020/863.28) wrote to All:
TI> Сабж есть в пpиpоде ?
Да, уже появился.
So long,
Alexandr
Прошел субж!!! Убил всех!!! Выполнил все квесты за исключением одного :(
Может подскажет кто, что за квест _VALOR_ и как его выполнить.
With best regards...
Alexey!
Однажды (06 Feb 97) Alex Kaimakov писал(а) к All, а я вмешался:
AK> народ а нет в природе солва к subj при помощи которого можно было бы
AK> здоровье нескончаемое делать.а то на 4 и 3 уровнях все черти на меня
AK> толпой наваливаются и каюк.
А ты будь умнее. Если ты зашел через дверь, то беги обратно за дверь и мочи
выходящих поочереди. Если двери нет, то в угол или в худшем случае к стене.
Тогда у тебя спина будет защищена. Если вообще в чистом поле, то пользуйся
101 приемом Шао-Линь - ~Изматывание противника бегом~.
Выстраивай врагов так, чтоб они не могли тебя окружить.
И еще совет : попробуй пользоваться бутылками с жизненной энергией. Помогает.
AK> и еще: тут пролетал какой то кряк к subj.я
AK> не понял чего он делает.у меня игра дисковая.когда кряк запускаю она
AK> пишет что нет файла game00.sav.а у меня отрузочные файлы примерно
AK> savgam_1.sv вообще не из той серии.в кряке вроде написано что он к
AK> демо версии.а вот к натуральной нет ли.
Он для сетьевой игры. Тут патчик пролетал, который делает тебе 65535 монет
и они не кончаются. Если надо, то могу намылить.
-=Ё> Пишите письма. Они дойдут ( в обоих смыслах ;) <Ё=-
... [ HEDGEHOG HOUSE ] +7-3422-622044,PERM [ Team Daemon's Hedgehog ]
Однажды (02 Feb 97) Tony Isaev писал(а) к All, а я вмешался:
TI> Сабж есть в пpиpоде ?
Уже дважды пройден. Есть на ~болгаре~.