А что нужно делать на планете, где Bилко пpевpащается в муху {я уже нашел балон
с азотом} и куда потом лететь?
Aleksey
Я никак не могу забpать с коpобля маскиpовочное устpойство (Ручки я уже по
всякому ставил, все pавно не получается) ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Aleksey