Пpиветствую Alex!
Однажды Alex Kaimakov настукал письмо к All .
Kстати , было это 6/02/97 в 17:25
AK> тут вроде разговор шел что к subj есть примочка которая позволяет
AK> редактировать
AK> боевую мощь кого то.если у кого есть такая штука и кому не в лом киньте в
AK> меня pls.
Я о таком не слышал , но можно самому в файле RULES.INI
редактировать мощь и защиту техники , стоимость и т.д.
Только не слищком увлекайся , а то я такого понаставил , что
игра меня выкидывает . :(((
WBW , Филипп aka SpIDErMAn .