Многоуважаемый Andrew_Lazarev!
Продолжу разговор о "Wing Comm. IV", состоявшийся 06 Feb 97 в 22:58 между
Andrew_Lazarev и All:
-----------
AL> Затык на 5 диске! Hаpод, как ухлопать двух Дpаконов, удиpаю-
AL> щих в подпpостpанство?! ЗАМУЧИЛСЯ!
AL> Игpаю вpоде на pоки. Пpобовал в догонку кидать pакеты, но
AL> С-чего-то-там IR пpотивник сшибает ЕСМ ловушками (по кнопке Е ко-
AL> тоpые выпадают), а Лич-pакеты вpоде как неуспевают долететь...
1. Сразу Tab
2. Юзать Spiculum IR (Image recognition) их труднее обмануть декоями
3. Сразу идти на перерез (курсом примерно к тому месту где они прыгают)
4. Возможно пускать ракеты залпом (сомневаюсь)
Пройдено и на Ace и на следующем уровне сложности
PS Отвечать на 924.12
Andrew_Lazarev, всего Вам наилучшего! Пишите ответ!
Передайте мой привет All!
Bye,
Paul (00:22).