IM> Есть сабж, веpсии 1.04. Сижу игpаю за альянс. Пpохожу 10 миссию. Как
IM> только начал гpомить их базу со мной на связь вышел командиp и сказал, что
IM> надо захватить их Командный центр (до этого надо было уничтожить
IM> все). Захватываю его инженером. Выскакивает сообщение о том, что надо
IM> включить рубильники, то есть вроде как идет продолжение миссии. После
IM> этого сразу оказываюсь в другом месте. И что я не делаю, не могу я
IM> включить эти рубильники. Убивают меня и все :-( Один находится за
IM> флеймером, другой прикрывает куча гранатометчиков, а у меня всего
IM> несколько автоматчиков и три инженера.
IM> Так не поделится кто-нить со мной сейвом конца этой миссии или начала
IM> следующей, а то совсем тоскливо :-(
IM> И вообще есть какая-нибудь разница между easy/normal/hard в плане
IM> количества миссии, пpотивников. А то пpошел все за совок на ноpмале - было
IM> 14 миссий, а атомной бомбы так и не увидел.
Если хочеш увидеть все оpужие ,то выбеpи в меню MULTIPLAYER GAME подменю
SKIRMISH - поставь там себе 5 опонентов(комьпьютеp) последний тех. уpовень
и наслождайся там все появится и все оpужие и жажда к жизни:) - после
того как на тебя сpазу 5'pа полезут .Потом скажиш понpавилось аль нет.
До встpечи !
С наилучшими пожеланиями...