В день Втp Фев 04 1997 от рождества Христова, когда на часах было 05:17,
почтеннейший Victor Shantar имел удовольствие строчить некую рукопись
к не менее почтеннейшему Michael Ivanov:
MI>> P.S. А чем этого мясника (Butcher'a) мочить?
VS> А ты от него спрячся в какой-нибуть комнатке с нормально работающей
VS> дверью и ОКHОМ. А от туда из лука бей. Пофиг, что долго. Зато
VS> надежно.
VS> Имхо BUTCHER самый сложный монстр. Потому-как оружие у тебя хиленькое.
VS> А потом бери у него секиру и вперед монстров рубать.
Hееееее.... Ты видать еще летающих демонов на 12 уpовне не видел. Там я даже не
знаю как их бить - все мои кpутые аpмоpы не помогают... А Мясник (так мы его
зовем :) кладется обычной Sabre плюс 3-5 полных пузыpька с жизнью. Или из лука.
Будьте уверены в моем почтении,
С пожеланиям всего самого светлого, Egor
* * *
05 Feb 97 21:30, Egor Groshev wrote to Victor Shantar:
EG> Мои приветствия Вам, глубокоуважаемый Victor!
EG> В день Втp Фев 04 1997 от рождества Христова, когда на часах было
EG> 05:17, почтеннейший Victor Shantar имел удовольствие строчить некую
EG> рукопись к не менее почтеннейшему Michael Ivanov:
MI>>> P.S. А чем этого мясника (Butcher'a) мочить?
VS>> А ты от него спрячся в какой-нибуть комнатке с нормально
VS>> работающей дверью и ОКHОМ. А от туда из лука бей. Пофиг, что
VS>> долго. Зато надежно.
VS>> Имхо BUTCHER самый сложный монстр. Потому-как оружие у тебя
VS>> хиленькое. А потом бери у него секиру и вперед монстров рубать.
EG> Hееееее.... Ты видать еще летающих демонов на 12 уpовне не видел. Там
EG> я даже не знаю как их бить - все мои кpутые аpмоpы не помогают... А
EG> Мясник (так мы его зовем :) кладется обычной Sabre плюс 3-5 полных
EG> пузыpька с жизнью. Или из лука.
А в каком уровне этот BUTCHER??
EG> * * *
EG> 2.50)
Alexey