[skip]
>Hастольные компьютеры в среднем впустую в виде рассеиваемого тепла теряют
>до 50% потребляемой энергии.
[skip]
-+- FMail/Win32 1.60+
+ Origin: (2:5029/45.45)
=============================================================================
Привет, All !
А остальная энергия куда девается?
imho таки сто процентов потребленного уходит в тепло.
. С уважением, Hикита.
icq:240059686, lj-user:nicka_startcev
... Hе сотвори себе menuconfig
■ В Четверг 14 Июня 2007, Nickita A Startcev писал к All
■ на тему: "Инициативная группа ужесточит требования EPA... [13.06.2007
1{..}"
>> Hастольные компьютеры в среднем впустую в виде рассеиваемого тепла
>> теряют до 50% потребляемой энергии.
NS> А остальная энергия куда девается?
NS> imho таки сто процентов потребленного уходит в тепло.
В статье имелись в виду затраты энергии на idle. Когда комп нихрена не делает,
только греет воздух.
С уважением, Sergey. [Еще пива!] [Bur-r-r-r-p!]
... Компьютер не заменит человека. (С) Людоед