Сабж? С этой и с той, в которой новости были?
Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв образовался...
`-._ --- Alexander Kocharin ---
05 Декабря 2006г. 01:24, Alex Kocharin -> All:
AK> Сабж? С этой и с той, в которой новости были?
AK> Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв образовался...
есть такое ощущение.
Alexey.
Я топчу землю уже 296929 часов. [Goblin(крендель)cvalka.net]
... До нового года осталось 27 дней.
05 декабря 2006 01:24, Alex Kocharin -> All:
AK> Сабж? С этой и с той, в которой новости были?
AK> Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв образовался...
Робот сломался... Щас буду смотреть...
С наилучшими пожеланиями, Олег Евдокимов.
ICQ: 125996629 mailto: spionsbbs <at> rambler.ru http://www.Navigator.ROKB.ru
05 декабря 2006 12:49, Oleg Evdokimov -> Alex Kocharin:
OE> How are you, Alex?
OE> 05 декабря 2006 01:24, Alex Kocharin -> All:
AK>> Сабж? С этой и с той, в которой новости были?
AK>> Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв
AK>> образовался...
OE> Робот сломался... Щас буду смотреть...
Сделался :)
05 декабря 2006 12:49, Oleg Evdokimov -> Alex Kocharin:
OE> How are you, Alex?
OE> 05 декабря 2006 01:24, Alex Kocharin -> All:
AK>> Сабж? С этой и с той, в которой новости были?
AK>> Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв
AK>> образовался...
OE> Робот сломался... Щас буду смотреть...
OE> С наилучшими пожеланиями, Олег Евдокимов.
OE> ICQ: 125996629 mailto: spionsbbs <at> rambler.ru
OE> http://www.Navigator.ROKB.ru
OE> ---
OE> * Origin: ---==_/*SpionsBBS*/_==--- (2:5029/45.1)
05.12.2006 14:24:20 Oleg Evdokimov -> Oleg Evdokimov:
AK>>> Сабж? С этой и с той, в котоpой новости были?
AK>>> Такое ощyщение, что там pобот сломался, а тyт - обpыв
AK>>> обpазовался...
OE>> Робот сломался... Щас бyдy смотpеть...
OE> Сделался :)
Спасибо! Жаль только, с задеpжкой такой..
Bye.
... uptime 14d:11h:49m:38s np: Радио Ретpо @ FM88
05 декабря 2006 19:25, Michael Dobrynin -> Oleg Evdokimov:
AK>>>> Сабж? С этой и с той, в котоpой новости были?
AK>>>> Такое ощyщение, что там pобот сломался, а тyт - обpыв
AK>>>> обpазовался...
OE>>> Робот сломался... Щас бyдy смотpеть...
OE>> Сделался :)
MD> Спасибо! Жаль только, с задеpжкой такой..
ИЗ инета читаю новости, на эху как-то внимание не обратил.