Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

А что с этой?

1 view
Skip to first unread message

Alex Kocharin

unread,
Dec 4, 2006, 5:24:58 PM12/4/06
to
,-' Hello, World! How is your connection today?


Сабж? С этой и с той, в которой новости были?

Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв образовался...


`-._ --- Alexander Kocharin ---

Alexey Haritonov

unread,
Dec 4, 2006, 5:22:45 PM12/4/06
to
Привет Alex!

05 Декабря 2006г. 01:24, Alex Kocharin -> All:

AK> Сабж? С этой и с той, в которой новости были?
AK> Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв образовался...

есть такое ощущение.

Alexey.
Я топчу землю уже 296929 часов. [Goblin(крендель)cvalka.net]
... До нового года осталось 27 дней.

Oleg Evdokimov

unread,
Dec 5, 2006, 4:49:58 AM12/5/06
to
How are you, Alex?

05 декабря 2006 01:24, Alex Kocharin -> All:

AK> Сабж? С этой и с той, в которой новости были?

AK> Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв образовался...
Робот сломался... Щас буду смотреть...

С наилучшими пожеланиями, Олег Евдокимов.
ICQ: 125996629 mailto: spionsbbs <at> rambler.ru http://www.Navigator.ROKB.ru

Oleg Evdokimov

unread,
Dec 5, 2006, 6:24:21 AM12/5/06
to
How are you, Oleg?

05 декабря 2006 12:49, Oleg Evdokimov -> Alex Kocharin:

OE> How are you, Alex?

OE> 05 декабря 2006 01:24, Alex Kocharin -> All:

AK>> Сабж? С этой и с той, в которой новости были?

AK>> Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв

AK>> образовался...
OE> Робот сломался... Щас буду смотреть...
Сделался :)

Oleg Evdokimov

unread,
Dec 5, 2006, 6:23:29 AM12/5/06
to
How are you, Oleg?

05 декабря 2006 12:49, Oleg Evdokimov -> Alex Kocharin:

OE> How are you, Alex?

OE> 05 декабря 2006 01:24, Alex Kocharin -> All:

AK>> Сабж? С этой и с той, в которой новости были?

AK>> Такое ощущение, что там робот сломался, а тут - обрыв

AK>> образовался...
OE> Робот сломался... Щас буду смотреть...

OE> С наилучшими пожеланиями, Олег Евдокимов.
OE> ICQ: 125996629 mailto: spionsbbs <at> rambler.ru
OE> http://www.Navigator.ROKB.ru
OE> ---
OE> * Origin: ---==_/*SpionsBBS*/_==--- (2:5029/45.1)

Michael Dobrynin

unread,
Dec 5, 2006, 11:25:46 AM12/5/06
to
Hi, Oleg.

05.12.2006 14:24:20 Oleg Evdokimov -> Oleg Evdokimov:

AK>>> Сабж? С этой и с той, в котоpой новости были?
AK>>> Такое ощyщение, что там pобот сломался, а тyт - обpыв
AK>>> обpазовался...
OE>> Робот сломался... Щас бyдy смотpеть...
OE> Сделался :)
Спасибо! Жаль только, с задеpжкой такой..


Bye.
... uptime 14d:11h:49m:38s np: Радио Ретpо @ FM88

Oleg Evdokimov

unread,
Dec 5, 2006, 3:14:25 PM12/5/06
to
How are you, Michael?

05 декабря 2006 19:25, Michael Dobrynin -> Oleg Evdokimov:


AK>>>> Сабж? С этой и с той, в котоpой новости были?
AK>>>> Такое ощyщение, что там pобот сломался, а тyт - обpыв
AK>>>> обpазовался...
OE>>> Робот сломался... Щас бyдy смотpеть...
OE>> Сделался :)

MD> Спасибо! Жаль только, с задеpжкой такой..
ИЗ инета читаю новости, на эху как-то внимание не обратил.

0 new messages