Hello *All*!
А когда сабж-то починят?
/*Пятница 26 Мая 2006 22:49:49*/
_/*[2:6090/14]-[2.60...@gmail.com]-[343346373]-[kountzero.livejournal.com]*/_
... Team [ЗлоЙ ЗизоП] ...
DK> А когда сабж-то починят?
Обещают уже скоро:
=*====================== Start of forwarded message =========================
Area: 1072.COMPNEWS (Hовоcти компьютеpного миpа)
From: Shuric Ivanov, 2:467/131.2 to Mithgol the Webmaster
Date: Tuesday, 23 May 2006 19:27:32
Subj: New files in 1072.* fileechos
=*=
AP>> Hадого ли эта дискриминация?
MW> Учитывая то обстоятельство, что длится она с конца апреля, мне
MW> представляется наиболее пессимистический ответ на этот вопрос. По-видимому,
MW> эха сдохла.
ошибаетесь..просто бот сдох...в ближайшее время бот переедет на другую ноду и
все продолжиться..:) Без паники :)
Bye Mithgol!
=*======================= End of forwarded message ==========================
26 Мая 2006г. 22:49, Dmitriy Kulikov -> All:
DK> А когда сабж-то починят?
там ссылок на файло не было видно. ;)
Alexey.
Я топчу землю уже 292323 часа. [Goblin(крендель)cvalka.net]
... [1-е января] ───────────┼────────────────── [31-е декабря]