ребят.а фэха миск вааще нужна?
Bye All!
... [Сисопка 2000] [Тарханкут 2004 - 2007]
Monday March 02 2009 22:15, you wrote to All:
SI> ребят.а фэха миск вааще нужна?
нехай ходит
Igor
04.03.2009 16:33:18, Igor Balbeckov -> Shuric Ivanov:
SI>> ребят.а фэха миск вааще нужна?
IB> нехай ходит
Угу, пусть будет :)
Bye.
... uptime 5d:22h:13m:00s
04 марта 2009 16:33, Igor Balbeckov писал Shuric Ivanov:
SI>> ребят.а фэха миск вааще нужна?
IB> нехай ходит
ну можно ведь и трафик поднять в ней,а можно и вовсе забить на нее :)
Bye Igor!