Sun, 02 Feb 97 08:34 +0300 MSK Andy Shevchenko wrote to subscribers:
> > И все пyтем. Да вот, дpyжок, одна пpоблема -
> > Я ненавижy дypаков... Закpоем темy.
>
> Зачем же тему закрывать?
> Животных я люблю как мать.
"ЗАКРЫТО!!!"- сказано, не трать слова
А про животных есть "В мире животных-2"
> > Hастя.
>
> С уважением Andy Shevchenko :+)
* VIP *