26 Jan 97 18:19, Oleg Larin wrote to Victor V Iljin:
VI>> Похвальна Ленина отвага
LO> Вопpос, imho, немаловажен:
LO> А был ли Ленин так отважен?
Ответ: а хера ради ли
Вы Ленина отвадили?
Сонет
>
> Гутен Таг, Victor!
>
> >> VI> Похвальна Ленина отвага
> >> Вопpос, imho, немаловажен:
> >> А был ли Ленин так отважен?
> >>
> VI> В отвагу Ленина легко поверю я
> VI> Он замочил Российскую Империю!
> Для кого-то -- стpашное сpаженье,
> Для кого-то -- самовыpаженье!
>
А не хотите ли (для самовыражения)
Акт совершить самосожжения?
Иль акт от стихоплётства отреченья
Всё Вам на пользу, нам на развлеченье
* VIP *