>Я включил возможность прикрепления файлов.
Благодарю!
Скрепка появилась. Файл картинки прикрепляется как файл.
Попутно, возникшие вопросы.
1. В картинке (на скрине) иллюстрация - что-то произошло в группе, еще когда писал прошлое сообщение - вдруг все шрифты в гугл-группе стали жирными, в оболочке-интерфейсе группы, в сообщениях, в ответах. ТОЛЬКО в гугл-группах, нигде больше, в самом Гугле, в разных почтах, на других сайтах, в других браузерах (гугл-группы жирные, остальное нормальное), такого нигде нет, только в гугл-группах. У остальных также? Эксперимент гугла что ли?
2 . Взял иконку с прозрачным фоном из скриптов поиска форматирования, на ее основе нарисовал на сайте
Генератор favicon.ico другую, скачал. В компе она на рабочем столе просматривается как прозрачная, гляделки картинок показывают прозрачную, но добавляю ее в скрипты для FBE, смотрю в меню в списке Скрипты и ставлю на панели скриптов - прозрачность умирает, вместо нее черный фон. Это FBE как-то неправильно иконку интерпретирует или что?
Добавил измененную иконку сюда вложением. Джемини подозревает что FBE что-то там неправильно воспринимает в обработанной иконке. Что может быть?
вторник, 23 июня 2026 г. в 11:00:09 UTC+3, Sclex: