Праздничные ТОСТЫ (Какой праздник ... без Тоста !!!)

16 views
Skip to first unread message

Ms-SoFT

unread,
Jan 3, 2012, 7:59:04 AM1/3/12
to fanclub...@googlegroups.com
Какой Праздник обходится без стола???
а стол без тоста.... )))


и поэтому здесь любой желающий может делиться своими тостами ...

так же вы можете прочитать тосты на нашем форуме - http://ms-soft.ucoz.ru/forum/18-312-1

Ms-SoFT

unread,
Jan 3, 2012, 8:00:15 AM1/3/12
to fanclub...@googlegroups.com
Переходила лягушка через рельсы. Hо тут прошел поезд и отрезал ей ноги.
Ползет лягушка дальше и думает:
- Kрасивые были ноги, надо бы вернуться за ними.
Поползла обратно. Снова прошел поезд и отрезал ей голову.
Давайте выпьем за то, что бы не терять головы из-за красивых ног.
####
Есть девушки-медики, которые после третьей рюмки теряют пульс. Eсть девушки-химики, которые после третьей рюмки теряют реакцию.
Так выпьем же за девушек-физиков, которые после третьей рюмки теряют сопротивление!
####
Вот еще...
Пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас дорогих!
####
Женщины - это цветы жизни, а цветы пpекpасны, когда они pаспyскаются.
Так выпьем же за "pаспyщенных" женщин!
####
Мой друг! Hе гонись за женщиной, как за ушедшим трамваем. Помни, что сзади идет следующий трамвай.
Так выпьем за то, чтобы чаще ходили трамваи!
####
Выпьем за жен и за любовниц, за то, чтобы они никогда не встретились!
####
Беседуют два "новых русcких".
- Ты знаешь, братан, меня занимает один вопрос. Когда мы едим, то у нас умственная работа или физическая?
- Конечно, умственная! - отвечает тот. - Если бы это была физическая работа, мы бы... кого-нибудь наняли!
Предлагаю всем выпить и приступить к умственной работе!
####
Дени Дидро как-то сказал:
- Литератор, если он человек разумный, может сойтись с женщиной, способной состряпать книгу. Но женится он должен лишь на женщине, которая умеет состряпать обед!...
Я не знаю, какие литературные способности у нашей хозяйки, но кулинарные - выше всяких похвал.
За хозяйку!

Ms-SoFT

unread,
Jan 3, 2012, 8:01:37 AM1/3/12
to fanclub...@googlegroups.com
Встречаются две женщины. Одна говорит:
- Мы с мужем проводим свой отпуск всегда вместе. А вы?
- Обычно мы тоже вместе. Но пять лет назад в порядке эксперимента поехали отдыхать отдельно.
- Ну и как? Вам понравилось?- Мне да!
- А мужу?
- Я его не спрашивала... Он еще не вернулся!
Так выпьем же за то, чтобы мы в семейном отпуске не экспериментировали! За верность!
####
Как известно, девушка превращается в женщину за одну ночь. Юноша превращается в мужчину, отслужив в армии. И это занимает два года.
Так выпьем же за то, чтобы эти два года пролетели как одна ночь!
####
Пожилая женщина на медосмотре:
- Поразительные успехи медицины! Когда была молодой, всегда просили раздеться, а теперь достаточно показать язык.
Так выпьем за успехи медицины!
####
Приходит посетитель в ресторан и делает заказ:
- Приготовьте мне,- говорит,- пожалуйста, яичницу. Только вы ее с одной стороны недосолите, с другой пересолите; с одной - недожарьте, с другой - пережарьте. И пускай официант мне ее прямо в сковородке швырнет на стол с криком "ЖРИ, СВИНЬЯ!!!
"Ну, все как положено, исполнили. А потом официант и спрашивает:
- А к чему это Вам все нужно было? - Видите ли, я уже месяц как в командировке. Хочется хоть раз поесть как дома.
Так выпьем за то, чтобы мы всегда себя чувствовали как дома!
####
Семейная идиллия. Вечер, семья у телевизора. Папа храпит под газетой. Мама вяжет. Дочка листает "Бурду". Прибегает сынок, будит отца:
- Папа! А как перевести с английского фразу: "Format c: complete"?
За детей, за их любознательность!
####
Чтоб у мужчин всегда стояли
Бокалы, полные вина,
А женщины всегда давали
Их выпивать до дна!!!
Пьем до дна!
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages