Всем привет!
Truck_10 ЭйчПи Инк можно проводить!
привет!Отлично, сейчас переделаем поступление. В поступление попадет мультипак.Потом сделаем разукомплектацию или инвентаризацию (в Супере или в Экспорте - узнаю как лучше у Эмиля, отпишу).21 марта 2018 г., 14:45 пользователь Руслан Саттаров <satt...@eprus.ru> написал:21 марта 2018 г., 14:42 пользователь Юлия Баринова <y...@eprus.ru> написал:Рома, привет!Пришлите, пожалуйста, фотографию запчасти в индивидуальной упаковке, чтобы был виден стикерСпасибо!
__
Best regards,Yulia Barinova
Manager of Logistics Department
Europarts RUS
e-mail: y...@eprus.ru
21 марта 2018 г., 13:47 пользователь Роман Самохин <r...@eprus.ru> написал:Всем привет. Truck_10 проверен. Есть одно расхождение:- JC97-03062A заявлено 1, пришло 50 (лишние 49 штук).Правда на коробке на DHL наклей ке кол-во указано как 1 шт. Но на HP-ой наклейке на этой же коробке кол-во указано 50 шт. (фото во вложении)------With esteem and best wishes, Alexander Nikitin
Head of Purchasing and Logistics department
email: a...@eprus.ru
Tel: +7 (499) 110-40-50 ext.777
ICQ:70660683