Всем привет!
Не успел год закончиться, а мы устраиваем вторую встречу Андроид разработчиков!
19 декабря в 19:00 встречаемся в уютненькой компании 111 minutes.
Полный список докладов еще не утвержден, так что у вас есть шанс выступить. Пишите нам!
Вход свободный, но регистрация обязательна!
--
С уважением,
команда GDG Dnipropetrovs'k