Встречи Android-разработчиков

24 views
Skip to first unread message

Aleksey Malevaniy

unread,
Oct 28, 2011, 11:22:21 AM10/28/11
to dnepr...@googlegroups.com
Привет.

Предлагаю встречаться N раз в месяц для раскуривания травы, обмена опытом и распития лимонада.
Может, такие встречи уже проходят? Подскажите, пожалуйста. 

До встречи!

Михаил Подгорный

unread,
Oct 29, 2011, 1:55:44 PM10/29/11
to dnepr-gtug
особенно первый пункт понравился :)

Dmitriy Budnik

unread,
Oct 29, 2011, 12:02:11 PM10/29/11
to dnepr...@googlegroups.com

Клёвая идея! Только пальшься братюнь.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages