Привет!
Мы стартуем просмотр и обсуждение сессий Google I/O!
Встречи планируем проводить каждый вторник в 18:00.
Основной тематикой будет Андроид, но если буду желающие — переключимся на что-то другое.
Итак, первая публичная встреча будет во вторник, 11 сентября, в 18:00
Тема: “Doing More With Less: Being a Good Android Citizen” by Jeff Sharkey
До встречи!
--
С уважением,
команда GDG Dnipropetrovs'k
Привет!
Продолжаем еженедельный просмотр сессий Goolge I/O.
Большинством голосов в прошлый раз выбрана тема:
Jon Larimer, Kenny Root: "Security and Privacy in Android Apps"
Проголосовать за следующую тему можно в форме регистрации.
Регистрируйтесь и отмечайтесь.
Ждем вас во вторник в 18:00 в офисе Ciklum.
Голосуем за тему: http://goo.gl/typQU
Отмечаемся на Google+Продолжаем еженедельный просмотр сессий Google I/O.
Каждый вторник мы смотрим и обсуждаем темы так или иначе связанные с технологиями Google.
Голосуйте за следующую тему: http://goo.gl/typQU
Ждем вас по вторникам в 18:00 в офисе компании Ciklum по адресу:
Баррикадная 15а, корпус 1. Не опаздывайте