Поздравляем с Dnepr-gtug с новым статусом!

20 views
Skip to first unread message

Vladimir Ivanov

unread,
Jun 18, 2011, 4:11:26 PM6/18/11
to dnepr...@googlegroups.com
Вы отныне обрели статус "Activ" и маркер на карте у вас теперича из желтого стал зеленым!) http://www.gtugs.org/directory.jsp
В общем, поздравляем!

notus

unread,
Jun 19, 2011, 10:40:28 AM6/19/11
to dnepr...@googlegroups.com
Да, эт прикольно, сенькс))
 
А нету ли где той презентахи от Кирилла Зотина про клиент-серверные приложения,
которую он показал на  встрече 28 апреля?

Ярослав Ткач

unread,
Jun 19, 2011, 8:39:38 AM6/19/11
to dnepr...@googlegroups.com
какой статус?

18 июня 2011 г. 23:11 пользователь Vladimir Ivanov <v.y.i...@googlemail.com> написал:

Ярослав Ткач

unread,
Jun 20, 2011, 2:06:53 AM6/20/11
to dnepr...@googlegroups.com
неа, нет. Если появится - напишу.

19 июня 2011 г. 17:40 пользователь notus <no...@list.ru> написал:

Vladimir Ivanov

unread,
Jun 22, 2011, 7:47:52 AM6/22/11
to dnepr...@googlegroups.com
"Зеленый"))

Kirill Zotin

unread,
Jun 20, 2011, 3:27:18 AM6/20/11
to dnepr...@googlegroups.com
Поздравляю!

Презентаху можно найти тут:

notus

unread,
Jun 27, 2011, 7:52:59 AM6/27/11
to dnepr...@googlegroups.com
Спасибо, Кирилл.
А нельзя ли на предстоящей встрече развить тему 
оптимизации взаимодействия Андроид приложений с серверной частью?

inlanger

unread,
Jun 27, 2011, 9:39:49 AM6/27/11
to dnepr...@googlegroups.com
Интересно, а может кто-то развернуто рассказать-показать про SL4A(Scripting Layer for Android)?

---------------------------------------------------
Соколовский Владимир
www: http://inlanger.org.ua
mail: ma...@inlanger.org.ua
jabber: jab...@inlanger.org.ua
icq: 431805


27 июня 2011 г. 14:52 пользователь notus <no...@list.ru> написал:
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages