Непрерывная интеграция для Андроид

36 views
Skip to first unread message

Alexey Ustenko

unread,
Mar 4, 2013, 10:15:24 AM3/4/13
to dnepr...@googlegroups.com

53851454jenkinsLogo1

В рамках сотрудничества с Компьютерной Академией ШАГ мы проводинм первую встречу, посвященную разработке для Android.

Темой данной встречи будет Непрерывная интеграция для Андроид (Continuous Integration for Android).

Мы поговорим о применении Jenkins для сборки, тестирования Андроид проектов, а также сбора статистики и ее последующего анализа.

Мероприятие будет проходить по адресу:

ул. Телевизионная, 4а, 3 этаж, конференц зал Компьютерной Академии ШАГ.

Начало в 19:00, вход свободный, но требуется предварительная регистрация.

Также, отмечайтесь на Google+


--
С уважением,
команда GDG Dnipropetrovs'k

German Politov

unread,
Mar 4, 2013, 10:27:12 AM3/4/13
to alexey....@gmail.com, dnepr...@googlegroups.com
Леха,
это будет 6-го марта в эту среду?



2013/3/4 Alexey Ustenko <alexey....@gmail.com>

--
You received this message because you are subscribed to the Google Groups "dnepr-gtug" group.
To unsubscribe from this group and stop receiving emails from it, send an email to dnepr-gtug+...@googlegroups.com.
For more options, visit https://groups.google.com/groups/opt_out.
 
 

Ivan Klim

unread,
Mar 4, 2013, 10:47:40 AM3/4/13
to dnepr...@googlegroups.com
Тупо реклама шага.
Не люблю шаг.
Best regards,
--

Alexey Ustenko

unread,
Mar 4, 2013, 11:06:36 AM3/4/13
to German Politov, dnepr...@googlegroups.com
Да, в эту среду, в 19:00


4 марта 2013 г., 17:27 пользователь German Politov <gpol...@gmail.com> написал:



--
With kind regards.
Alexey Ustenko

Alexey Ustenko

unread,
Mar 4, 2013, 11:08:43 AM3/4/13
to dnepr...@googlegroups.com
Ваня, это не просто реклама. Мы пытаемся поднимать общий уровень знаний у студентов и не только. А если тебе не нравится, мне жаль.


4 марта 2013 г., 17:47 пользователь Ivan Klim <klim...@gmail.com> написал:

Ivan Klim

unread,
Mar 4, 2013, 11:11:39 AM3/4/13
to dnepr...@googlegroups.com
Т.е. это все таки реклама :) Но "не просто".
Поднимать уровень - это хорошо. Тем более у студентов.
 
Best regards,
Ivan Klim
skype: ivan.s.klim
To unsubscribe from this group and stop receiving emails from it, send an email to mailto:dnepr-gtug%2Bunsu...@googlegroups.com.

For more options, visit https://groups.google.com/groups/opt_out.
 
 



--
With kind regards.
Alexey Ustenko

--

El Tuba

unread,
Mar 5, 2013, 2:27:02 AM3/5/13
to dnepr...@googlegroups.com
Кто доклад читать будет?


4 марта 2013 г., 18:08 пользователь Alexey Ustenko <alexey....@gmail.com> написал:



--
=======================================
Best regards, el Tuba.
mailto: tuba.linux(at)gmail.com


Alexey Ustenko

unread,
Mar 5, 2013, 3:06:32 AM3/5/13
to dnepr...@googlegroups.com
привет, лркоад буду читать я :)


5 марта 2013 г., 9:27 пользователь El Tuba <tuba....@gmail.com> написал:
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages