Планы на #2013 год

2 views
Skip to first unread message

Alexey Ustenko

unread,
Feb 11, 2013, 7:26:25 AM2/11/13
to dnepr...@googlegroups.com

В след за отчетом за #2012 год логично было бы объявить планы #GDG Dnipropetrovs’k на #2013 год.

Итак, в этом году у нас амбициозные планы по количеству мероприятий. Мы планируем сделать 3 регулярных встречи в месяц:

  • в сотрудничестве с Компьютерной Академией ШАГ, каждую первую среду месяца будем проводить встречи по углублению знаний студентов в Android. Будет доклад и сессия вопросов и ответов. Можо будет прийти и задать вопросы практикующим программистам на интересующие вас темы, а не только по теме.
  • Каждую вторую неделю месяца в компании Ciklum будут проходить встречи для более опытных разработчиков. Формат проведения: 1-2  доклада с общей тематикой + сессия вопросов и ответов.
  • Каждую четвертую неделю в компании «111 минут» будет проходить тематическая встреча разработчиков со стажем. Предполагается 2-3 доклада на общую тематику, сессия вопросов и ответов, обсуждение и обмен опытом.

Также планируется запуск видеоуроков на разную тематику на нерегулярной основе. Все желающие приглашаются к созданию видеотеки уроков.

Все встречи буду открытыми, то есть принять участие сможет каждый. Единственным условием будет предварительная регистрация.

А вот мероприятия, даты которых более-менее известны:

  • 19 февраля — Первая встреча Андроидеров в этом году. Тема: Google Play Services.
  • 6 марта — встреча в Компьютерной Академии ШАГ.
  • 15-17 мая — Google I/O Extended
  • конец мая — отчет о Google I/O изнутри, презентация новых устройств
  • в районе 13 августа — Празднование 3х летия Dnepr GTUG/GDG Dnipropetrovs’k
  • октябрь - DevFest Ukraine

Обо всех предстоящих мероприятиях мы будем сообщать отдельно, чтобы вы ничего интересного не пропустили.

По традиции, все желающие приглашаются к обсуждению/организации мероприятий.


С уважением,
команда GDG Dnipropetrovs'k
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages