Приглашаем всех участвовать в конкурсе Open Call for Google Developer
Day 2011! Для участия необходимо сделать doodle (праздничный логотип
GDD) с использованием HTML5/CSS3/WebGL. В этом году логотип Google
Developer Day основан на димаксоновой карте (проекция земного шара на
многогранник). Так как оценивать работы будут обычные люди из
региональных GTUG, то разработчикам предлагают выжать максимум из
современных веб технологий, добавить игры и музыку.
Всего будет отобрано 10 заявок и они будут представлены лично авторами
на Google Developer Day, которые будут проходить в этом году в
Аргентине, Австралии, Бразилии, Чехии, Германии, Израиле, Японии и
России.
Срок подачи заявок на официальном сайте
https://sites.google.com/site/opencallforgdd/the-challenge-1 -- до 9
августа.
--
Aleksey Ivankin
Skype: ivankin.ua
http://908.ua, CFO
4 августа 2011 г. 13:54 пользователь Ivan Klim <klim...@gmail.com> написал: