Встреча Днепропетровского GTUG 7-го июля переносится на неопределенное время.
Спасибо за ваши предложения по докладам. Надеемся, что нам удастся
осуществить запланированное в июле/августе.
--
Aleksey Ivankin
Skype: ivankin.ua
http://908.ua, CFO
Отправлено с iPhone
29 июня 2011, в 12:01 PM, aleksey ivankin <aleksey...@gmail.com>
написал(а):