Разработка мобильных приложений в большой компании. Взгляд изнутри.

9 views
Skip to first unread message

Alexey Ustenko

unread,
Mar 29, 2013, 12:58:33 PM3/29/13
to dnepr...@googlegroups.com

Привет,


В среду, 3 апреля, в Компьютерной Академиии ШАГ пройдет вторая встреча GDG Dnipropetrovs'k.

Темой вечера будет "Разработка мобильных приложений в большой компании. Взгляд изнутри."

Алексей Устенко расскажет об инфраструктуре, инструментах и приемах разработки приложений для Андроид основываясь на практике работы в нескольких компаниях.

Кода в слайдах практически не будет :)

Ждем вас 3 апреля, в 19:00 по адресу
ул. Телевизионная, 4а, 3 этаж, конференц зал Компьютерной Академии ШАГ.

Начало в 19:00, 3 апреля, вход свободный, но требуется предварительная регистрация.

Отмечайтесь на Google+

--
С уважением, 
команда GDG Dnipropetrovs'k
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages