Давненько нас не было слышно!
В связи с глобальной реструктуризацией Днепропетровская группа
пользователей технологий Гугл (GTUG) переименовывается в группу
разработчиков Гугл (GDG). В связи с этим у нас появилась страничка на
Г+
https://plus.google.com/u/0/116033068768596939209/posts
Сайт http://dnepr.gtugs.org/ никуда не девается, но мы будем плотнее
интегрироваться с другими группами, так что изменения все равно будут.
Итак, о главном:
27 и 29 июня с 19:00 до 23:00 в помещении компании Ciklum по адресу
ул. Баррикадная, 15а, корпус 1
Приглашаем вас присоединиться к просмотру и обсуждению конференции
Google IO 2012 в кругу единомышленников!
Количество участников ограничено, в случае превышения лимита желающие
будут добавлены в Waiting List.
Регистрируемся!
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dERrOVcxSjFuQ1RqUXJjbXNaNnFhWnc6MQ
С уважением,
Алексей Устенко
Добрый день, ссылка на форму не работает.
Мы приглашаем вас на встречу GDG Dnipropetrovs'k посвященную ежегодной конференции для разработчиков Google I/O.