Привет Всем! Подскажите пожалуйсто как можно реализовать а то я совсем зашел в тупик. Пытался сделать черех десерелиз но не получилось.
вот кусок кода десерилизации:input = open("base.xml", "r")
for ds in serializers.deserialize("xml", input.read()):
ds.object
Буду очень благодарен!
--