Just testing ;)

0 views
Skip to first unread message

vitek

unread,
Sep 14, 2006, 4:09:09 PM9/14/06
to DITFg...@googlegroups.com
Всем привет =)
Просто интересно, как работает ;)

Долго думал, как подписаться,
Не придумал.

P.S.: Хотя и так понятно, кто, вроде... ;)
P.P.S.: Sorry for spamming ;)

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages