Поступление на АИД

0 views
Skip to first unread message

Соколов Евгений Андреевич

unread,
Jun 2, 2021, 8:24:31 AM6/2/21
to csbami...@gmail.com, csbami...@gmail.com, csbami...@googlegroups.com, csad...@gmail.com, dists...@gmail.com, dists...@gmail.com, ACD...@yandex.ru, Федотов Станислав Николаевич
Уважаемые студенты, добрый день!

Надеюсь, с защитами у вас всё идёт хорошо. Пора уже думать про магистратуру (если планируете) — и если вы хотите поступать на Науки о данных на трек Анализ интернет-данных (то есть на совместный трек с ШАДом), заполните эту анкету до 10 июня включительно: https://forms.yandex.ru/u/609a5c41eaa13f6ff53a4228/

Напоминаю, что почитать чуть больше про это всё дело можно здесь: https://www.notion.so/f7959c9bed95443f835a0b46a650406d

С уважением,
Евгений

Соколов Евгений Андреевич

unread,
Jun 16, 2021, 12:31:54 PM6/16/21
to csbami...@gmail.com, csbami...@gmail.com, csbami...@googlegroups.com, csad...@gmail.com, dists...@gmail.com, dists...@gmail.com, ACD...@yandex.ru, Федотов Станислав Николаевич
Уважаемые студенты,

Если вы планируете поступить на АИД на продвинутый трек, вам обязательно надо пройти мотивационное собеседование со Стасом Федотовым. Записаться на один из доступных слотов надо здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mPGJO_Aineb9zALyysRLah-ZsjL18TqprzyjZTgBxrA/edit#gid=0

Это обязательно, без прохождения мотивационного собеседования вы не сможете попасть на продвинутый трек.

Пожалуйста, распространите это письмо среди одногруппников, а то не все читают групповую почту.

С уважением,
Евгений
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages