Уважаемые четверокурсники, добрый день!
Понимаю, что защиты и куча стресса, но надо уже планировать выпускной, если мы хотим, чтобы он прошёл хорошо. Очень прошу вас в ближайшие дни найти 5 минут и заполнить эту форму:
https://forms.gle/xvgcj6HjgrTrZaVB6
Напоминаю, что организацией выпускного занимается Катя Елисеева, наш менеджер по работе со студентами и выпускниками. Если у вас будут какие-то идеи, смело пишите ей: @just_kathie
С уважением,
Евгений