Уважаемые студенты!
Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию:
12-го сентября (суббота) Цифровой блок ВШЭ будет переносить студенческие адреса на новый сервер – ссылка на новость об этом событии https://it.hse.ru/news/396500212.html
В течение 12-го и 13-го сентября возможны ограничения функциональности информационных систем НИУ ВШЭ, пока будет происходить перенос данных.
При возникновении сложностей со входом в Личный кабинет администратор учебного офиса может по Вашему запросу сбросить пароль на первоначальный.
Инструкция для студентов доступна в приложенном файле.
Информацию по всем возникающим техническим проблемам просьба направлять по электронной почте dig...@hse.ru.
C уважением,
Татьяна Пак
Руководитель учебного офиса бакалаврских программ
Факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ
