Работа питонисту (или питонистке)

19 views
Skip to first unread message

Boryslav Larin

unread,
Jan 25, 2012, 12:36:22 PM1/25/12
to cnc-d...@googlegroups.com
Господа и дамы!

Я работаю в 42coffeecups. Мы ищем python-разработчиков. Работаем все удаленно, используем, в основном, Джанго. 

Пишем разнообразный аутсорс, есть свои проекты http://getbarista.com, http://framebox.org/ .

Вакансия на ДОУ:

Или прямиком к нам:


Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages