Салфетка_-_[Пасхальная_курочка]_крючком_txt.

5 views
Skip to first unread message

Елена

unread,
Apr 7, 2025, 1:00:00 AM4/7/25
to Чародейка Лариса рассылка

--


----------------------

С уважением Елена и Александр Одесса!

olena.sh...@gmail.com

------------------

Салфетка_-_[Пасхальная_курочка]_крючком_txt.zip

Ильдархар

unread,
Apr 2, 2026, 9:16:34 AMApr 2
to clubru...@googlegroups.com
Приветствую Друзья, улыбка во все существующие зубы!

как вы помните люблю я шальку повязать ни с низу вверх а сверху вниз
и периодически кликаю разные ресурсы.
вот и поймал 2 шальки одну из которых сейчас вяжу.

во вложении файлик полностью расписан.

а в качестве анонса скажу

шаль вяжем сверху вниз
всего 4 ряда рапорт
изделие плотненькое ажуром там и не пахнет
но моей матушке понравился и потому я вяжу
мама это святое, подмигивание

вторая будущая работа будит ажурненько, когда закатываю глаза не знаю
тренеровка книги игры и вязание разбирают на себя море времени.

ну а пока ловите во вложении
будут вопросы подмигивание вы знаете куда писать.
шаль лепестки на волнах.txt

Ильдархар

unread,
Apr 25, 2026, 7:04:22 AMApr 25
to clubru...@googlegroups.com
Приветствую мои родные, подмигивание!

в прошлом письме я анонсировал шальку,
думаю вы ждали и дождались, но сначала про прошлую шаль

шаль "лепестки на волнах" я связал
малость ажурная но в основном плотная

что я сделал не по схеме

в целом ничего, но когда мы вяжем крайние 3 ряда то нужно маскировать
свои огрехи.

моя огреха была в том что ни как не мог при вязании первого лепестка
затянуть так чтоб не было усика.

после я вновь прослушал урок и услышал что она после последнего лепестка
для закрепления делает воздушную.
ну я и стал первый лепесток так же безуспешно затягивать а после 6го
вязал воздушную.
по мимо этого чтоб не сбился рисунок я вязал воздушную вначале и после
мотива в 2 и 3 ряду, на качество не повлияло.

а теперь про новое.

всего 2 ряда повторяем до нужного,
ажурная ужас.
единственное обвязка громоздкая, я так вязать не буду!

ищите описание во вложении,
а я прощаюсь, надеюсь не на долго!

с теплыми пожеланиями в ваш дом, Ильдархар!
шаль от верхнего края.txt
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages