Несколько слов от автора: «Город - это бесконечно изменяющийся организм, в котором каждую секунду происходят множество событий, а времена и эпохи соединяются в причудливую мозайку перед глазами. Практически любой город - это сочетание старого и нового, и находить такие моменты всегда интересно. В данном отчете я хочу показать насколько разнообразно бывает понятие город, где можно увидеть не только небоскребы, но и берег Черного моря. Будут представлены фотографии не только Москвы, но и других мест: Питер, Сухум. Поскольку я в этой выставке не привязываюсь лишь к одному месту съёмки. Многообразие событий и мест, которые не все видели или не каждый замечает торопясь на работу. Не все кадры носят художественный характер, некоторые призваны глубже погрузить зрителя в атмосферу городской жизни, с ее причудливыми, порой неожиданными деталями. А название к некоторым снимкам показывает мое видение этих моментов съёмки.» Вход свободный: Библиотека 182 филиал2, улица Новочеремушкинская, 4, корп 2 (метро Академическая)