Добро пожаловать в группу!

2 views
Skip to first unread message

Naz

unread,
Jan 16, 2012, 3:25:25 AM1/16/12
to Выпускники курса по переподготовке военных по программе НАТО
Если возникнут вопросы, то пишите на abdyb...@gmail.com.
Фотографии на zip файле можете скачать здесь!

Удачи, и надеюсь вы будете активно учавствовать и делиться успешными
историями связанные с открытием бизнеса или трудоустройством! Мы будем
благодарны и очень рады вашим Успехам!

Назима.

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages