Что-то я запутался. Вот тут https://www.garant.ru/news/2132523/?utm_referrer=https://dzen.ru/media/id/592ebad9e3cda8c8f17c60e3/6a33be22bb3cec40b8dc5190 пишут что есть штраф за неисполнение владельцем сайта обязанности по проведению авторизации пользователей одним из приведённых в законе способов... И получается что если используется на сайте сделанном на blogger.com вход только через гугл (а вроде по другому сейчас нельзя) то можно получить штраф? Или что-то я не понял?