Воскресная пробежка с мастером спорта по легкой атлетике

0 views
Skip to first unread message

UpGrade

unread,
May 10, 2018, 9:40:42 AM5/10/18
to bi2...@googlegroups.com
 - 

Друзья!

Спешим пригласить вас на воскресную пробежку с Алиной Антиповой, мастером спорта России по лёгкой атлетике, чемпионкой России, участницей чемпионата Мира среди юниоров по легкой атлетике. 

Регистрируйтесь и получите более подробную информацию о забеге: 

https://upgrade-events.timepad.ru/event/720169/

Коротко о мероприятии:

Каждую неделю спортивный клуб UpGrade проводит пробежки по территории МГУ с профессиональными спортсменами, предпринимателями, топ-менеджерами, консультантами и другими интересными людьми.

Приходи в это воскресенье, 13 мая, в 10 утра на футбольный стадион МГУ, и ты получишь заряд энергии на целый день и новые полезные знакомства!

 

 

Хочешь узнать больше о спортивном клубе UpGrade и регулярно заниматься бегом, фитнесом и игровыми видами спорта, тогда вступай в наш чат в telegram 

  
Подписаться на UpGrade
  

© Copyright, 2018, UpGrade • Ленинские горы 1 стр. А

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком UpGrade. Отказаться от рассылки

 - 
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages