Вопрос возник в связи с тем, что наблюдение на улицу ведется
круглосуточно и хотелось бы в автоматическом режиме увеличивать
чувствительность детектора движения ночью и, соответственно, затуплять
его днем.
Но как сделать reload (а его достаточно) с помощью cron без root?
> reload (если повезёт) или restart avregdhttp://groups.google.com/group/avreg-users/browse_thread/thread/2b9c4...