Если у кого-то есть желание поделиться опытом по определенному
вопросу, и вы считаете, что это интересно многим, то говорите - можно
это включить в программу. Формат - рассказ (возможно, презентация),
ответы на вопросы, дискуссия по этой теме. Please, учитывайте
предполагаемый уровень участников - не стоит много говорить ни о чем
или о каких-то весьма отвлеченных вещах.