Ищется помещение для проведения Agile practitioners gathering. Нужны:
- 2 white board'a
- место для 20-30 человек
- возможность так разбить людей на 2 группы в помещении, чтобы они
друг другу не сильно мешали
Уже есть один вариант, но он имеет некоторые минусы. Кто-нибудь может
предложить помощь?
On Apr 21, 11:00 am, Yuri Shilyaev <y...@shilyaev.com> wrote:
> Дима, было бы здорово если бы как-то определить даты проведения мероприятия?
> Можно о чем-то подумать, но с датами это также тесно связано.
>
> --
> Юрий Шиляев
> y...@shilyaev.comhttp://yuri.shilyaev.com
>
> 2009/4/21 Dmitry Zdanovich <zdanov...@gmail.com>
On Apr 21, 11:41 am, Pavel Gabriel <alo...@gmail.com> wrote:
> Уверены, что нужно выходные трогать? Может в пятницу? :)
> Придут тогда точно те, кому это нужно ;)
>
> P.S. Май, тепло, пикники и т.п.
>
> ---
> С почтением,
> Павел Габриель
>
> Mobile: +375 (29) 3-20-30-99
>
> 2009/4/21 Dmitry Zdanovich <zdanov...@gmail.com>
On Apr 22, 1:04 pm, Denis Petelin <dpete...@gmail.com> wrote:
> Классная мысль.
> С помещением на весь день правда не помогу, сорри :(
>
> 21 апреля 2009 г. 12:07 пользователь Dmitry Zdanovich
> <zdanov...@gmail.com>написал: