Коллеги, как бы нам сделать, чтобы со статьями на
agilebelarus.org и, возможно, с коментами показывались фотографии?
Может есть плагин какой + регистрация пользователей?
Есть много людей, чьи лица я уже знаю, а вот имена .... :)
---
С почтением,
Павел Габриель
Mobile: +375 (29) 3-20-30-99