17.12.08, Pavel Gabriel<alo...@gmail.com> написал(а):
--
Хорошего дня,
Денис
Это хорошо-сказать правильные вещи, попытаться переубедить и все
такое. Только будь готов к тому, что это не сработает. Вот я тебе
обьясню почему. Я как заказчик прекрасно понимаю преимущества
итерации. И ты будешь их мне делать. Сколько мне надо для проекта. Но
тех задание-будет. Такое, знаешь, как конь в вакууме. И график-будет.
И максимально сжатый. Зачем? Потому что при изложенных выше условиях
ты мне будешь делать итерации до полного совершенства продукта +20%.
Это-замечательно, для меня как для заказчика по крайней мере.
Прости Юра, не удержался :-)
По-моему один из способов реально снизить риски - это сесть за стол с
Заказчиком и поговорить с ним по-человечески.
2008/12/18 Yuri Shilyaev <yu...@shilyaev.com>:
Вопросов нет никаких, найдете. Только Земля-то круглая, и дурная слава
тоже быстро распространяется, так может имеет смысл сразу идти искать
на http://www.freelancer.com.ua ? Ещё студентов много, да.
2008/12/18 Denis Petelin <dpet...@gmail.com>:
Вопросов нет никаких, найдете. Только Земля-то круглая, и дурная слава
тоже быстро распространяется, так может имеет смысл сразу идти искать
на http://www.freelancer.com.ua ? Ещё студентов много, да.
Ну сдохли и сдохли, тоже проблема.
Наймем других.
Скажем "если разберетесь и наладите - мы вас однажды повысим до Chief Hren of The Mountain".
И ведь разберутся, что характерно. Ведь в мечтах - отдельный кабинет, квартира в кредит и кожаное кресло.
2008/12/18 Denis Petelin <dpet...@gmail.com>
Ну сдохли и сдохли, тоже проблема.
Наймем других.
Скажем "если разберетесь и наладите - мы вас однажды повысим до Chief Hren of The Mountain".
И ведь разберутся, что характерно. Ведь в мечтах - отдельный кабинет, квартира в кредит и кожаное кресло.
если только на дураках выезжать, то прокатит.
Юра, Денис подвел итог болшим количеством букв. А принимать решение - все равно вам.
Ты нам потом скажи, как вопрос решился ;)
2008/12/18 Pavel Gabriel <alo...@gmail.com>Денис, все бы ничего, но проблема в том, что сдыхающие сделали систему, а потом сдохли. Систему делали год, два... пока хлеба хватало...
Вопрос: к кому обратиться, когда будут вопросы, если разработчика уже не существует?
---
С почтением,
Павел Габриель
Mobile: +375 (29) 3-20-30-99
2008/12/18 Denis Petelin <dpet...@gmail.com>Когда я пробовал сделать свой бизнес, я понял одну штуку: если кого-то сильно прижимать (пытаться выбить как можно лучшие условия, за как можно меньшие средства), то он может сдохнуть.Дык пусть сдохнет.
Сдохнет - найдем следующего.
Капитализмус, ага.
--
Хорошего дня,
Денис