Членские взносы

1 view
Skip to first unread message

Pavel Gabriel

unread,
Dec 5, 2008, 4:59:06 AM12/5/08
to agile-...@googlegroups.com
Денис, я вот вчера подумал о том, что для сбора любых денег нам придется заниматься вопросами регистрации (общественной организации и т.п.).
Возможно ИнфоПарк, ПВТ или ещё кто-то предоставляет какие-нить условия для финансовых операций?

---
С почтением,
Павел Габриель

Mobile: +375 (29) 3-20-30-99
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages