Возможно у Вашей компании есть более ёмкое помещение с доской и
проектором, которое 04.12.2008 в 18:30 может принять более 35 человек?
Если так, то свяжитесь с нами по телефону: +375 (29) 320-30-99 (Павел)
или ответьте на это письмо с копией agile-...@googlegroups.com
Вам будут благодарны более 35 человек!!! :)
--
Сообщество Agile.by
2008/12/2 Kirill Ranko <kirill...@gmail.com>:
> Здравствуйте!
> К сожалению, насколько я знаю, самые большие помещения нашей фирмы также не
> могут вместить более 30-35 человек.
> Но у меня есть контактная информация других мест, располагающих гораздо
> бОльшими помещениями. На своей прошлой работе я занимался организацией
> мероприятий с большим количеством присутствующих и мы арендовали там
> помещения. Это:
> - Дворец культуры профсоюзов (центр, 3 зала),
> - Дворец культуры ветеранов (центр, 1 зал на 370 человек),
> - НПО "Центр" (Сухорево) (1 зал),
> - Дворец детей и молодёжи (на ул. Старовиленской, есть разные помещения),
> По поводу наличия проектора и экрана не уверен. Арендная плата различная,
> зависит от времени, продолжительности и т.п. Если есть интерес к
> перечисленным выше местам, могу прислать контактную информацию.
> Удачи!
> Кирилл Ранько
> моб. тел. 6-346-846
> "Эффективные Программы"
>
>
>
>
> 2 декабря 2008 г. 10:39 пользователь Kanstantin Kachanouski
> <kanstantin....@gmail.com> написал:
будьте любезны, пришлите контактные телефоны перечисленных заведений,
мы детально рассмотрим вариант организации встречи в помещении большей
вместительности.
Спасибо !
2008/12/2 Kirill Ranko <kirill...@gmail.com>:
> Здравствуйте!
> К сожалению, насколько я знаю, самые большие помещения нашей фирмы также не
> могут вместить более 30-35 человек.
> Но у меня есть контактная информация других мест, располагающих гораздо
> бОльшими помещениями. На своей прошлой работе я занимался организацией
> мероприятий с большим количеством присутствующих и мы арендовали там
> помещения. Это:
> - Дворец культуры профсоюзов (центр, 3 зала),
> - Дворец культуры ветеранов (центр, 1 зал на 370 человек),
> - НПО "Центр" (Сухорево) (1 зал),
> - Дворец детей и молодёжи (на ул. Старовиленской, есть разные помещения),
> По поводу наличия проектора и экрана не уверен. Арендная плата различная,
> зависит от времени, продолжительности и т.п. Если есть интерес к
> перечисленным выше местам, могу прислать контактную информацию.
> Удачи!
> Кирилл Ранько
> моб. тел. 6-346-846
> "Эффективные Программы"
>
>
>
>
> 2 декабря 2008 г. 10:39 пользователь Kanstantin Kachanouski
> <kanstantin....@gmail.com> написал:
>>
2008/12/2 Maksim Osipau <m.os...@vironit.com>:
> Наверняка и без меня догадались, но тем не менее: в университеты обращались? У них есть помещения (лекционные залы), которые в это время обычно свободны. Т.к. это не коммерческое мероприятие, то думаю вполне могут разрешить. Более того, можно сделать это под эгидой того, что можно туда и студентов пустить - мол пусть послушают про Agile.
>
> Best Regards,
> Maksim Osipau
> CEO, VironIT
> Tel.: +375 (29) 778-63-29
> ICQ# 72-870-176
> SkypeID: m.osipau.vironit
Кроме того,
4. БНТУ может предоставить нам лекционный зал вместительностью 120
чел. на след. неделе с условием посещения нашей встречи их студентами,
таким образом список "наших" участников может включать до 100 человек
Опции:
1. Оставляем всё как есть, большего помещения не ищем, организуем
встречу 30 чел. + веб-конференцию + видео
2. Помещение БНТУ, переносим на неделю (следующий четверг),
ограничиваем список наших приглашенных до 100 человек.
3. Разделяем встречу на две. Первая часть остается без изменения
условий - в Научсофте, 30 чел, веб-конференция, видео, угощение.
Вторая часть - 100 чел., лекционный зал БНТУ на след. неделе, без
трансляции, без видео, без угощения.
4. Покупаем зал ДК Проф. (платим 123 Е/час), переносим на след. неделю.
Я голосую за опцию №3.
---------- Forwarded message ----------
From: Kirill Ranko <kirill...@gmail.com>
Date: 2008/12/2
Subject: Re: 4th event of agile.by: we are running out of space
To: Kanstantin Kachanouski <kanstantin....@gmail.com>
Уважаемый Константин!
Итак,
- Дворец культуры профсоюзов - пр. Независимости, 25, тел.гор.
2274313, моб. служебный 367-43-13 - организационно-административный
отдел, конт. лицо Пугачёва Светлана Григорьевна (личный моб. МТС
2741729). У них помимо основного зрительного зала, есть ещё 2
подходящих помещения, лучшим из которых является так называемый
"белый" зал, находящийся на самом верхнем этаже. Зал после ремонта,
отлично выглядит. Год назад они говорили, что можно организовывать во
время конференций также кофе-паузы и пр. Какая ситуация на сегодняшний
день, не знаю.
- Дворец культуры ветеранов (ул. Я. Купалы, 21, 1 зал на 370
человек), директор Барсуков Евгений Сергеевич (моб. 6223819),
заместитель Кореневич Светлана Ивановна (моб. 6856519, гор. 2223324).
При разговоре можно упомянуть, что контакт получен от меня, Ранько
Кирилла Михайловича (у нас были неплохие деловые отношения). Помещение
старое, "совдеповского" типа, кофе-пауз не будет (только если с
собой...).
- НПО "Центр" (Сухорево) (1 зал "совдеповского типа"), директор
Мальчевский Виктор Викторович моб. тел. 661-56-03, раб. 201-56-03. С
ним я говорил года 4 назад. Знаю, что зал есть, но посотрудничать с
ними так и не получилось (много проблем, пропускная система на
проходной и пр.)
- Дворец детей и молодёжи (Старовиленский тракт, 41, есть разные
помещения), директор Галина Леонидовна (раб. тел. 2337029). Сам с ними
не сотрудничал, но знаю, что у них проводится большое количество
выставок, конференций, мастер-классов.
- Дворец Культуры Железнодорожников (сам с ними не работал, но знаю,
что там любят проводить конференции сетевые компании, а также
встречаются любители по интересам), зам. директора Виталий Фёдорович
(моб. тел. 6296705).
На мой субъективный взгляд, оптимальным местом был бы Дворец Профсоюзов.
Удачи!
Если появятся вопросы, звоните.
Кирилл
2 декабря 2008 г. 12:29 пользователь Kanstantin Kachanouski
2008/12/2 Pavel Gabriel <alo...@gmail.com>:
- на этой неделе - семинар с обменом опыта.
Аудиторию подбираем соотвественно, убираем веб-конференцию, можем
убрать видео, оставляем угощение для более эффективного обмена опытом
:-)
- на следующей неделе - лекция, без веб-конференции (потому что там
интернета нет), можем добавить видео, потом опубликуем на сайте.
Даёшь порядок!
долой путаницу :-)
2008/12/2 Denis Petelin <dpet...@gmail.com>:
Еще раз вопрос - предлагаю Дмитрию выдать звание автора за 4 статья для аджайл бай.
Кто против? Кто за? Кто воздерживается?
Критерии разделения
а) личные представления о человеке если он нам знаком - для этого
можно раздать права на редактирования того экселя с
зарегистрировавшимися, добавить там четыре колонки "Павел", "Костя",
"Денис", "Юра", и пусть каждый пробежится и напротив человека, если он
его знает, поставит "1" или "2" (первая итерация или вторая)
б) заявленная служебная позиция, для списка 1 мне кажется более
подходят менеджеры проектов, директора, начальники отделов и
подразделений, ведущие специалисты
Делаем две рассылки с просьбой подтвердить участие.
После получения подтверждений формируем окончательные списки.
2008/12/2 Pavel Gabriel <alo...@gmail.com>:
первое - про аудитории.
аудитория БНТУ вмещает 120 человек, сегодня разговаривал с
преподавательницей, договоренность с БНТУ носит серьезный характер.
второе - об упрощении и проведении одной встречи
Собирая народ в лекционной аудитории, мы лишаемся возможности провести
*эффективный* обмена опытом.
2008/12/2 Pavel Gabriel <alo...@gmail.com>:
В таком случае мне кажется нет необходимости разбивать встречу на две части.
Кто такие Мик и Дима ?
2008/12/2 Denis Petelin <dpet...@gmail.com>:
2008/12/2 Yuri Shilyaev <yu...@shilyaev.com>:
2008/12/3 Pavel Gabriel <alo...@gmail.com>: